Пыльно, грязно: общественник раскритиковала уборку в Петербурге

Депутат МО «Правобережный», общественница Светлана Дмитриева раскритиковала качество уборки в Петербурге. Она подчеркнула, что на улицах после зимы все еще много пыли, особенно на внутриквартальных территориях.

Дмитриева отметила, что коммунальщики убирают улицы плохо. Пыль сдувают с одного участка на другой, а внутриквартальные территории почти не убираются.

«Пыльно, грязно. Убирают плохо, просто раздувают, с одного участка пыль переносится на другой. По факту, особой уборки я не вижу. Ситуация с уборкой меня очень расстраивает. На территориях школ огромное количество пыли, на территории кварталов огромное количество пыли. Если дороги еще более менее почищено, то во внутриквартальных территориях пыльно и грязно», — заявила Дмитриева.

Напомним, что Комблаг Петербурга ежедневно отчитывается об уборке города. Однако петербуржцы постоянно критикуют работу команды губернатора Александра Беглова. Об этом говорит огромное количество жалоб, оставленных на портале «Наш Санкт-Петербург». Например, по данным на 10 мая на сайте появилось более 350 о наличии пыли и грязи на улицах города. Сам градоначальник заверял, что улицы уберут до майских праздников. Однако постоянно растущее количество обращений говорит об обратном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...