Сергей Вострецов прокомментировал решение Смольнинского районного суда Петербурга по делу Анастасии Юдиной

Напомним, после гибели сына Кемала Бостанова в ходе СВО РФ Анастасия Юдина узнала, что его биологический отец, Хасан Бостанов, ушедший из семьи, когда ребенку было полгода, подал документы на получение пособия. Выплата в 6 миллионов рублей после смерти сына заставила мужчину сразу вспомнить о нем, хотя он не видел Кемала все 20 лет. Отец даже не приехал на похороны. Суд Петербурга признал Бостанова недостойным наследником и отстранил от наследования.

«Слава Богу, в России есть адекватные судьи. Считаю, решение принято правильно. Но по-хорошему с этого биологического субъекта, который не платил алименты и не участвовал в жизни ребенка, но который в самый страшный момент вылез из под коряги, как ползучий гад, следовало бы еще и алименты за 18 лет удержать в пользу матери, чтобы другим ублюдкам было неповадно! И показать этот случай по всем федеральным каналам и интернет- ресурсам, чтобы эти выродки дрожали и сидели по своим вонючим норам и нос свой поганый на свет божий не высовывали!»,- сказал Сергей Вострецов. 

Напомним, что эта история уже была озвучена в эфире Первого канала в декабре прошлого года. Тогда телеведущая Юлия Барановская не смогла сдержать слез от такого гнусного поступка отца Кемала. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...