В Петербурге снова вводят желтый уровень опасности из-за ночной гололедицы

photo_2023-10-17_16-57-51

О введении желтого уровня опасности из-за ночной гололедицы заявил сегодня пресс-центр Смольного.

Из-за похолодания, которое приведет к обледенению дорог, снова вводят желтый уровень опасности.

Напомним, что подобные меры уже вводились в минувшую пятницу и, судя по существенному похолоданию, о желтом уровне опасности из-за гололедицы, не только ночью, но и, скорее всего, днем, петербуржцы услышат еще не раз.

... ...