Трамп и Россия: изменят ли выборы в США что-то на политической арене мира?

Сейчас огромное количество западных изданий рассуждает на тему, какие перемены ждут весь мир в 2024 году, если выборы в США выиграет Дональд Трамп. Ничего удивительного в этом нет, поскольку он только в положительном ключе отзывается о президенте России Владимире Путине, а конфликт на Украине, который преподносят, как угрозу безопасности всей Европы, предлагает остановить в течение 24 часов.

Но все ли так радужно будет складываться для России, как можно было бы подумать? Не стоит забывать, что во время прошлого правления Трампа на нашу страну было наложено много санкций и ограничений, из страны высылались дипломаты, а также произошло противостояние в Сирии. Не зря же Сергей Лавров, министр иностранных дел России, заявил, что разницы между Трампом и Байденом не будет.

Не стоит предаваться пустым мечтам, поскольку США с Трампом или без, остается лидером Запада, преследуя единственную цель – полное уничтожение всех незападных культурно-исторических типов путем навязывания им своих ценностей с дальнейшим обращением их в слуг. Поэтому нам следует быть готовыми к такому развитию событий, и не допустить реставрации их глобального лидерства.

Единственное, что важно для российского общества в этом году – это выборы президента Российской Федерации, поскольку нам предстоит отдать свои голоса за лидера, который поведет нас к победе и экономическому росту.

... ...