Мобилизация на Украине – это попытка «зачистить» страну от связей с Россией

Источник: Фотосток

По прошествии двух лет специальной военной операции численность украинской армии стремится к нулю. Киевский режим терпит одно поражение за другим, распиаренный западными СМИ «контрнаступ» провалился, не успев начаться.

Продолжить бессмысленное противостояние с Россией, как того требуют от Зеленского западные хозяева можно только призвав на фронт несколько сотен тысяч человек. И в этой ситуации Киев планирует провести тотальную мобилизацию русскоговорящих граждан, которые населяют преимущественно юго-восточные регионы. В украинских СМИ появилась информация, что более жесткие варианты мобилизации будут применяться в Одесской, Харьковской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях.

Ярким примером является история мобилизованного в Николаевской области мужчины, которого избили представители ТЦК. Его дочь выложила в интернет фото, демонстрирующее, какие методы мотивации использует киевский режим, чтобы будущие ВСУшники с «радостью» шли на фронт.

Киевская хунта испытывает панический страх перед населением страны, которое предпочитает говорить на русском языке. Зеленский, стремясь остаться у власти, делает все для того, чтобы избавиться от всего, что связывает бывшую Украину с Россией, даже если ради этого следует отправить ни в чем не повинных людей на смерть.

 

... ...