Алые паруса 2020 будут проведены без выпускников

Алые паруса всегда были трогательным, захватывающим и незабываемым мероприятием для выпускников. Они являлись своеобразным переходом для них во взрослую жизнь. Ежегодный традиционный праздник, проводимый в Северной столице, состоится и в этом году, но из-за пандемии он будет проходить без зрителей тв-формате.

Праздник выпускников можно будет увидеть на большом экране, расположенным на Дворцовой площади либо дома по телевизору на 5 канале в ночь с 27 на 28 июня. Программу будет вести Иван Ургант вместе с Дарьей Александровой. Точный состав звезд, которые будут поздравлять выпускников, пока неизвестен. Однако свое участие в нем уже подтвердила Вера Брежнева, Дима Билан и IOWA.

Водно-пиротехническая часть праздника с прохождением великолепного брига с алыми парусами перенесена с акватории Невы в Финский залив. О том, где будут выступать звезды, информации пока нет. Посмотреть салют, который будет проходить на берегу Финского залива с 00:40 до 01:10. и полюбоваться кораблем, выпускники могут на основных федеральных каналах.

Губернатор Питера призывает выпускников не грустить о том, что они не смогут принять участие в Алых Парусах. Власти постараются сделать все, чтобы мероприятие в онлайн-формате ничем не уступило реальному и бывшие школьники смогли насладиться им в полной мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...