Все большую популярность среди приверженцев роллов и суши приобретают наборы из различных сортов этих деликатесов. Насладиться ими теперь могут и жители Кирова. Филиалами компании «Макароллыч» осуществляется доставка сетов в любую точку города на удобное для вас время.

Горожане успели по достоинству оценить такое новшество. Это не только вкусно, но еще и выгодно. На сет цена такая же, как и на обычные роллы, а вкусов сразу несколько.

Сеты роллов от Макароллыча

Всем горожанам доступен сайт фирмы «Макароллыч» в Кирове. На сайте представлено обширное меню, содержащее подробнейший перечень вкуснейших наборов роллов от искусных поваров компании «Макароллыч». Если вы собираетесь заказать сеты, то в меню имеются и полновесные порции (более 1 кг), и их миниварианты (около 0,5 кг). Есть даже несколько супер предложений (около 2-3 кг).

Очень привлекательно выглядят такие наборы, как:

  • «Ямайка»;
  • «Перу»;
  • «Торнадо»;
  • «Тейсти»;
  • «Лима»;
  • «Мечта»;
  • «Хороший выбор 2.0».

В их состав входят несколько разновидностей «Темпуры», «Филадельфии» и «Классики». Особый шарм набору придают «Омлетто new» и запеченные «Норико», «Киото» и «Японец». Ароматные приправы и соус лишь оттеняют изысканный вкус этих удивительных деликатесов.

Если же собирается большая компания или пришли гости, Макароллыч рекомендует супер вариант – «Большой день 2:0». Он способен насытить всех. Ведь вес порции превышает 3 килограмма.

Под стать вкусовой гамме и цветовое сочетание роллов нескольких сортов. Подобные наборы не только вкусны. Они еще и прекрасно смотрятся. Такие кушанья придадут обычному приему пищи характер праздничного пира. А вполне доступная стоимость сетов только прибавит всем едокам хорошего настроения.

Как выбрать еду на заказ

Предприятия фирмы «Макароллыч» отличаются широким диапазоном предложений. Ведь у клиентов могут быть совершенно различные предпочтения. Здесь учитывают все современные вкусы и тенденции.

Если вы – сторонник восточной кулинарии, то выгоднее всего для вас будет купить сет. Сложности предвидятся только с выбором варианта, так как много заманчивых предложений. Но у «Макароллыча» вкусно все. Консультанты могут вам помочь выбрать, а вам станется только попробовать.

Если же вы отдаете предпочтение европейской кухне, то сможете легко купить пиццу или пирог. И то, и другое имеется во многих вариантах. Каждое блюдо от поваров Макароллыча вы получите самым свежим и очень вкусным. Доставят все в кратчайший срок и в любую точку города. А расценки за товар и доставку всегда радуют заказчиков своей доступностью. Обращайтесь в «Макароллыч», и вы не пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...