Гендиректор «КСП Красносельский» пригласил журналистов на пресс-конференцию по проверкам РПН

Руководство «КСП Красносельский» сообщило о проведении сегодня, 19 апреля, пресс-конференции в связи с недавними инспекциями со стороны петербургского Роспотребнадзора. С начала 2021 ведомство инициировало более ста проверок на объектах КСП. Коллектив расценивает действия РПН как акт давления на комбинат.

Ростислав Савинов, являющийся директором КСП, отметил, что проверки санитарного ведомства проводятся в рабочее время и нарушают тем самым производственный процесс. Далее Савинов добавил, что в результате давления сотрудники пищеблока вынуждены нервничать. А одну из работниц комбината госпитализировали прямо с рабочего места с высоким давлением.

Директор также подчеркнул, что проверяемые в данный момент школы уже подвергались проверкам в конце марта, и их результаты находятся на сайте прокуратуры города.

На предстоящей 19 апреля конференции коллектив «КСП Красносельский», включая руководство и рядовых сотрудников, намерен рассказать о работе под давлением, методах РПН, а также о дальнейших шагах по отстаиванию своих прав.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...