В этом году Городская клиническая больница Святителя Луки отмечает 84 года

Именно в 1937 году была создана медико – санитарная часть – «Дворец здоровья», с этого момента свою историю и начинает одна из самых высокотехнологичных больниц не только Санкт-Петербурга, но и всей России на сегодняшний день- СпбГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки.

Сегодня это многопрофильный стационар, в котором медпомощь получают не только жители Петербурга и Ленобласти, но и пациенты из всех регионов России, а также стран СНГ и Европы.

Как отмечают пациенты, в больнице не только один из самых профессиональных медперсоналов, не только лучшие и высококвалифицированные врачи, но и отлично оборудованные палаты, а ещё- очень вкусная еда, которую обычно не очень любят в других больницах.

Основные направления работы Городской больницы Святителя Луки: урология, хирургия, пластическая хирургия, гинекология, оториноларингология, терапия, гериатрия, неврология и реабилитации, онкология, физиотерапия, эндоскопия, компьютерная томография, ультразвуковая диагностика.

Клиническая больница Святителя Луки оснащена самым современным медицинским оборудованием, соответствующему международным стандартам. Многие отмечают, что эта больница лучше, чем некоторые частные клиники в Европе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...