Андрей Иванов: «Пора развернуть наш гигантский корабль «Санкт-Петербург» в правильное направление»

Композитор и сценарист Андрей Иванов подал подписные листы на регистрацию в качестве кандидата на выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

Сегодня, 2 августа, известный композитор и сценарист Андрей Иванов подал документы на регистрацию в качестве кандидата на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Он выдвигает свою кандидатуру от политической партии «Родина».

В разговоре с журналистом композитор рассказал, почему вообще решился податься в политику. По его словам, его не все устраивает, что происходит на государственном уровне в Санкт-Петербурге и в стране в общем. Он отметил, что многие вещи можно исправить и для этого не нужны глобальные и серьезные перемены. Некоторые вопросы решаются на уровне здравого смысла.

«Есть такая хорошая поговорка: безногий, ковыляющий по верной дороге, обгонит всадника, скачущего не туда. Если взять жизнь в нашей стране и в нашем городе, то мы просто скачем не туда. Люди выбрали неправильное направление, туда вкладываются огромные силы, огромные деньги. А результата не будет, поскольку мы просто идет не в ту сторону. И надо просто развернуть наш гигантский корабль Санкт-Петербург и Россия и направить в правильную сторону. Вот эта моя основная задача», — отметил Иванов.

Напомним, что выборы депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва пройдут в городе 19 сентября. Это последний день всероссийского единого голосования на выборах в Государственную думу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...