Театр «Семьянюки» представляют новый спектакль о любви «AMOREnaMORE»

Новый романтический спектакль в жанре клоунады можно увидеть уже завтра, 23 октября, а также 12 и 13 ноября. Конечно, главная тема премьеры «Семьянюков» это любовь, но есть и еще одна сквозная, которая очень понравится петербуржцам- это море, эта стихия знакома им очень хорошо. Режиссёр спектакля — заслуженный артист России Сергей Бызгу. Сценографию постановки разработал один из лучших театральных художников страны Эмиль Капелюш. Роли исполняют первые ученики артистов знаменитого петербургского театра «Лицедеи»: Ольга Елисеева, Александр Гусаров, Юлия Сергеева, Марина Махаева и Наталья Парашкина. Как говорят сами актеры, «AMOREnaMORE»- это не только спектакль для влюбленных пар, взрослых, постановка понравится и детям, ведь как и в других спектаклях «Семьянюков» здесь до тончайших деталей выверен каждый персонаж, а еще прекрасное музыкальное сопровождение.

«У нас приходит много маленьких детей, потому что дети по-своему воспринимают персонажей, дети впитывают и смеются, а когда персонажи еще смешные, а когда малыш совсем маленький, он и поспать спокойно может на плече у мамы, потому что у нас всегда очень хорошая, качественная музыка»,- рассказала актриса театра «Семьянюки» Ольга Елисеева в эфире телеканала «Санкт- Петербург».

 

Театр СЕМЬЯНЮКИ – победитель первого Конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив – спешит порадовать зрителей новой поэтически прекрасной и уморительно смешной историей, приправленной щепоткой философии с яркими нотками абсурда и самоиронии.

Показы пройдут на сцене театра «Лицедеи» на улице Льва Толстого.

Спектакль создан при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...