Стремитесь поработать в Курортном районе – спикер ЗакСа объяснил как стать чиновником Санкт-Петербурга

Спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский во время брифинга рекомендовал для продвижения по карьере поработать в Курортном районе города, косвенно подтверждая кумовство и договоренности между чиновниками.

Бельский уклонился от точного ответа на вопрос о причинах необоснованных назначений чиновников на руководящие посты, которые ранее работали в Курортном районе.

– Волею судеб так получается. Что могу сказать? Стремитесь поработать в Курортном районе, – прокомментировал Бельский.

Вопрос журналистов касательно кумовства назрел неспроста, так как после назначения на должностьгубернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова,большинство руководящих постов занимают чиновники из Курортного района. Учитывая то, что Беглов сам когда-тобыл главой Курортного района.

Итак,  при губернаторстве Беглова Александр Бельский, который ранее являлся мэром Сестрорецка в Курортном районе, стал спикером Заксобрания. Экс-мэр города Зеленогорска Курортного района Борис Семенов назначен членом избиркома.

Наталья Чечина также работала в Курортном районе, а сейчас занимает пост главы избиркома, благодаря чемуБельский победил на выборах в городской парламент, которые прошли с множеством нарушений, что отмечала даже Элла Памфилова.

Неудивительно, что Бельский рекомендует поработать в таком мегаперспективном для чиновников районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...