Известный актер Виктор Бычков обвинил чиновников Петербурга в безответственности

Свое возмущение в адрес властей Санкт-Петербурга выразил актер, лауреат Государственной премии России Виктор Бычков. Он обвинил Смольный в безответственности и назвал Александра Беглова «губернатором-неведимкой»

Виктор Бычков за свою карьеру сыграл около 90 ролей в разных картинах. Он решил заявить, что поддерживает своего коллегу Ивана Краско и отметил, что Северная столица достойна лучшего.

«Давайте убирать снег, чтобы дядя Ваня (Иван Краско – прим редакции) не поскользнулся. Говорят, что Беглов хозяйственник, но пока не видно его хозяйствования. Его называют губернатор-невидимка», — заявил деятель искусств.  

По его мнению, единственное, что смогли придумать власти для борьбы с проблемой — «дворник-шеринге». По мнению Бычкова, оплата в 150 рублей за час не мотивирует человека работать качественно. Актер не раз становился свидетелем того, что после заявлений Беглова или других чиновников о применении тысячи единиц техники в уборке улиц от снега, на дороги выходило два трактора.

Иван Краско ранее написал президенту России Владимиру Путину жалобу на Смольный и губернатора Александра Беглова. В своих выражениях он не стеснялся и говорил откровенно о ситуации в Петербурге. Краско заявил, что городские нерасторопные и бездействуют в решении вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...