В Петербург приехали наследники королевской семьи Бурбонов

Ее Величество Великая Княгиня Тарья Витториа ди Бурбоне и Его Высочество князь Джунсуке Бурбон (Япония), остались в восторге от Санкт- Петербурга. На церемонии наследования во Дворце Трезини побывал наш корреспондент.

Мероприятие началось с камерного концерта Принца Джунсуке, который виртуозно исполнил на рояле лучшие произведения Чайковского.

На встрече были также члены Новой Королевской Дипломатии, включая представителей политической и бизнес-элиты, потомственные дворяне, князья и принцы.

Как нашему корреспонденту, Алексею Александрову, рассказала Великая Княгиня Тарья Витториа Ди Бурбоне, Санкт- Петербург имеет огромное значение не только для Европы, но и для всего мира. Она также поделилась своим отношением к городу на Неве: Великая Княгиня любит город всей душой, с почтением относится к основателю Петербурга Петру Великому, выражает пиетет ко всем создателям строителям и творцам Санкт- Петербурга.

Что же касается политики, здесь она талантливо проявила навык дипломатии и рассказала, что ее политика — это политика сердца и любви и если появится новый импульс к развитию двусторонних отношений Запада и РФ, она будет от всего сердца рада.

В диалоге с нашим корреспондентом Тарья Витториа Ди Бурбоне отметила, что каждая из сторон должна идти на переговоры с открытым сердцем и если наступит потепление и улучшение отношений между Россией и Западом, то она будет это только приветствовать.

Официальный визит королевской семьи в русле Новой Королевской Дипломатии был призван к объединению и налаживанию прочных дружественных отношений между Японией, Россией и Италией и другими странами, выступая за мир во всем мире.

Благодарим за перевод интервью с Ее Величеством Тарьей Витторией Ди Бурбоне Наталию Гергиеву. Фото: Михаил Андреев.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...