«Не в бровь, а в бесстыжие глаза»: Петербуржцы оценили клип Шнурова о коммунальном беспорядке в городе

Музыкант Сергей Шнуров выпустил новый клип на песню под названием «Пока так». В своем ролике артист продемонстрировал проблему с уборкой снега и мусора в Северной столице. Всего за четыре дня ролик посмотрели более 50 млн человек.

 

Новый клип Шнурова быстро попал в тренды видеохостинга YouTube в категории «музыка». Ролик комментируют жители Петербурга и другие неравнодушные россияне. Многиепользователи сети с сожалением отметили, что нецензурная лексика, используемая артистом в песне, — единственный способ высказаться о неподобающем качестве уборки улиц от снега и мусора.

 

«Тот самый случай , когда ненормативная лексика отражает истинную суть бытия… Увы и Ах…!»;

«Хоть кто-то губернатору в лицо высказался открыто»;

 

«Не в бровь, а в бесстыжие глаза, культурная столица однако, убирать не надо, само растает», — пишут пользователи Сети.

 

Однако у властей города другой взгляд на злободневный ролик основателя группировки «Ленинград». Они отмечают, что в Северной столице действительно есть проблемы, однако призывают отказаться от критики.

С момента первого снегопада, который обрушился на Петербург в конце ноября, в городе начался настоящий снежный коллапс. Коммунальные службы города не справляются с уборкой снега и льда. Жители Северной столицы не довольны тем, как губернатор Александр Беглов организовал подготовку к текущему зимнему сезону. Пока власти закрывают на ситуацию глаза, от снега и гололеда страдают десятки тысяч жителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...