На Думской улице официантка подожгла клиента

Отдых на Думской улице окончился для петербуржца поездкой в НИИ имени Джанелидзе. В новогодние праздники мужчина стал жертвой сервиса в одном из клубов: официантка плеснула ему абсентом на грудь и чиркнула зажигалкой. Посетитель предсказуемо воспламенился.

По словам мужчины, в тот вечер он отдыхал в компании двоих приятелей. Воспользовавшись его отлучкой, те заказали «спецподачу» выпивки. Что это такое, петербуржец узнал по возвращении за столик. «Ко мне подходит официантка, просит развернуться к ней, выливает, выпрыскивает прямо изо рта абсент и моментально поджигает», — описал он барный изыск в беседе с телеканалом 78.

При этом сразу тушить посетителя девушка почему-то не стала. «Начинаю сам себя тушить руками, потому что уже жёсткая боль пошла. Но буквально через шесть-семь секунд она меня просто заливает «Пепси». Бегу в туалет, провожу рукой по груди, а у меня уже слезает кожа. Она мне вслед кричит, что делает всё это часто не понимает, почему в этот раз так получилось. Как можно человека облить и заживо поджечь? Ну что это вообще за бред?» — удивляется горожанин.

Приятели отвезли пострадавшего в НИИ имени Джанелидзе. Вачи диагностировали ожоги дыхательных путей, груди и шеи третьей степени, весь ближайший год мужчине предстоит восстанавливаться после неудачного отдыха.

По словам пострадавшего, в баре ему предложили 100 тысяч компенсации за произошедшее — и то лишь после визита к ним адвоката.

«Они опросили официантку, а та сказала, что вообще не знает, почему она это сделала. Пьяная была, понятное дело, может, вообще даже ничего такого не помнит», — говорит он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...