Петербургский парфюмер Алина Погудкина представила новую коллекцию бренда Li Sanonta

Новые ароматы Tenebres и Lumiere уже покорили не только петербуржцев, но и россиян. Продукцию петербургского парфюмера Погудкиной уже заказывают по всей стране. Они созданы как для женщин, так и для мужчин. Сама Алина представила свои ароматы через метафору Тьмы и Света, которые не могут существовать друг без друга. Об этом говорит и авторское оформление флаконов.

 

«Tenebres- это густой пряный Восток со страстной животной нотой. Более мистического и ночного аромата, чем Tenebres Li Sanonta вы не найдете и даже не ищите, потому что это-  продукт извращенного воспаленного сознания. Для таких же интересных сознаний! Но даже среди Тьмы тайных закоулков бессознательного, иногда проблескивают лучики Света. Именно они своевременно поднимают тебя со дна небытия, направляя в сторону действительно необходимого!  Дарят вдохновение, радость, открывают глаза на красоту и любовь. Вы обретете крылья и снова умеете летать! Все легко и приятно, что и добавить нечего! «Lumiere»-  сочный цитрусовый взрыв с нежными лепестками жасмина на свежей молекулярной базе с воском и талой водой. Их нужно носить вместе, наслаивая друг на друга, тем самым вы регулируете уровень «дарка» собственными руками. Потому что Тьмы нет без Света, как и наоборот. Но вы можете надеть на себя и что-то одно, исходя из своего настроения. Ароматы самодостаточные и взаимодополняемые одновременно»- так описала свои ароматы бренда Li Sanonts парфюмер Алина Погудкина.

Напомним, что Алина Погудкина- это известный парфюмер из Петербурга, которая создала независимый бренд авторской нишевой парфюмерии Li Sanonta. Бренд активно развивается, не так давно о парфюмерии и своем детище Погудкина рассказала на радио «Маяк» в беседе с Сергеем Стиллавиным в его Утреннем шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...