Сергей Вострецов: «Зачем здесь жить тем, кто предаёт людей, которые ценой своей жизни отодвигают военную угрозу от границ России?»

Председатель Общественного объединения «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов поддержал идею Вячеслава Володина лишать гражданства тех россиян, кто не согласен с проведением военной спецоперации на территории Украины. По его словам, тем самым эти, пока ещё граждане России, предают наших солдат, кто ценой своей жизни борется за их же безопасность, отодвигая глобальную военную угрозу от границ нашей страны. Подобных «недовольных» он считает предателями.

«Полностью поддерживаю позицию Вячеслава Викторовича! Если тебе не нравится твоя страна, ее традиции, то что руководство страны отстаивает интересы своих граждан, а чьи же оно должно еще отстаивать? Для этого и выбирают это руководство. То зачем ты в ней живешь, гадишь, предаешь тех, кто ценой своей жизни отодвигает военную угрозу от границ своей страны, тех кто защищает веру и идеалы которые отстаивали для них их отцы и деды, то зачем нам здесь такие пассажиры? Пусть едут, как эта предательница с Первого канала в Германию или США, где им нравится, где, судя по всему, им все подходит,»- считает политик Сергей Вострецов.

По его словам, закон, который позволит лишать гражданства подобных «предателей», нужно срочно утверждать на самом высоком уровне.

«Нам такие граждане точно не нужны, эта же гниль ещё и зачастую сознательно не просто воняет, а и заражает своим зловонием неокрепшие и необразованные головы. От неё однозначно надо избавляться. Володин возглавляет Государственную Думу, значит дело за малым—  надо вносить закон. Уверен— большинство его поддержит»,- резюмировал Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...