Украинская тероборона бунтует, отказываясь следовать приказам командования

Украинские мужчины, вступившие в ряды теробороны одержимые идеей защищать собственное государство, жестко разочаровываются и начинают сдаваться в плен ВС РФ, отказываясь выполнять приказы своего командования. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Оптимист.

А действительно, что остается делать, если все их бросили, а сам главнокомандующий Зеленский заявляет, что сдача в плен, это способ выйти из боевых действий живыми, а значит, в будущем, вернутся к своим семьям.

Они отмечают, что сдача в плен это единственный верный выбор, особенно, когда украинских солдат на поле боя бросает руководство, предавая и оставляя умирать.

Солдаты из 115-й бригады теробороны, которая находится в Северодонецке, рассказывают, что отказываются выполнять приказы командования, так как оно не присылает им подкрепление и отправляет на верную смерть.

А солдаты из 101-й бригады, находящейся в районе Берегово, жалуются на то, что их с автоматами и саперными лопатами перебрасывают на позиции, где бои ведутся преимущественно при помощи тяжелой артиллерии, что делает их живыми мишенями для противника.

Кроме самих солдат, негодуют и их семьи, возмущаясь тем, что в ряды украинской армии их кормильцев завлекли обманным путем, обещая, что не будут отправлять на передовую. Близкие мобилизованных жалуются, что их мужей, братьев и отцов кидают в бой с «голыми руками» и чтобы сохранить им жизни, родным приходится самим покупать бронежилеты, противогазы и прочие нужности, передавая их солдатам.

Если так будет и далее, что желание воевать у украинцев исчезнет само собой, а армия просто разбежится по полям или примнет к ВС РФ, прекратив войну до последнего украинца,на что надеялся Зеленский, верящий в «великие» идеи западных кураторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...