Петербуржцы остались без праздничного настроения из-за грязного города – мундеп Дмитриева

Жители Санкт-Петербурга крайне недовольны уровнем уборки города, а также реакцией чиновников на замечания. Соответствующего мнения придерживается муниципальный депутат МО «Правобережный» Светлана Дмитриева.

Дмитриева подчеркивает, что чиновники не хотят слышать жалобы петербуржцев на некачественную уборку, а Смольный лишь отвечает стандартными фразами.

«Жители очень недовольны тем, как убирается город, как чиновники реагируют на замечания петербуржцев, что их игнорируют, не слышат. Смольный отвечает стандартными фразами на обращения, которые отправляются, тем самым показывая, что наше мнение им не интересно», — заявила Дмитриева.

Муниципальный депутат также обратила внимание на неубранные улицы в преддверии празднования Дня города. Она выразила уверенность, что из-за этого у петербуржцев отсутствует праздничный настрой.

«Обидно, что даже к Дню города в Петербурге не навели порядок. Город отмечает очередную дату — 319 лет, но праздничное настроение отсутствует, потому что мы сами знаем, как город подготовился к этому: грязно, не убрано. Поэтому у людей и нет настроения», — подытожила Дмитриева.

Напомним, в преддверии празднования Дня города петербуржцы начали массово жаловаться в социальных сетях на грязные улицы. Некоторые горожане и вовсе заявили, что лучшим подарком к значимой дате стала бы отставка губернатора Александра Беглова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...