Ваши оральные фекалии попадут на ядерную кнопку: Евгений Пригожин жестко осадил «борзописцев» Reuters

Предприниматель Евгений Пригожин разгромил лживые заявления редакции Reuters о воинских частях в поселке Солоти Белгородской области. Также он порекомендовал журналисту агентства прекратить заниматься «разбрызгиванием фекалий» и заняться ловлей рыбы или чисткой картошки.

В своем запросе агентство Reuters отказалось публиковать ответ российского бизнесмена полностью, поэтому он ответил на вопросы журналистов в публичном поле. Предприниматель подчеркнул, что компания «Мегалайн» выиграла конкурс честно и на общих условиях, а сплетни вокруг этой темы разводят мелкие подонки, которым выгодно поливать грязью все, что происходит в России. Часть вопросов агентства, как подчеркнул в своем ответе предприниматель, являются секретными сведениями, которые нельзя разглашать.

 

— Я сомневаюсь, что ваше Министерство обороны разглашает подобные контракты, — заметил Евгений Пригожин.

 

Вопросы, которые прислала редакция, предприниматель назвал омерзительными, мелочными и недостойными стандартов Reuters. Он подметил, что по бесцеремонности они близки к просьбе понюхать трусы, чтобы определить гастрономические предпочтения.

— Вам нужно усвоить другое: российская армия уничтожала, уничтожает и будет уничтожать все, что противоречит интересам Российской Федерации. Чем больше вы брызжете фекалиями изо рта, тем больше шансов, что ваши оральные фекалии попадут на ядерную кнопку и устроят короткое замыкание. Наверное, кроме профессии журналиста у вас есть еще какие-нибудь предпочтения. Например, вы умеете ловить рыбу и чистить картошку. Займитесь этим и не ставьте агентство «Рейтер» в неудобное положение. Агентство, которое, как вы говорите, нацелено на то, чтобы нести правдивую информацию своим читателям, — ответил журналистам Евгений Пригожин.

 

Стоит отметить, что Евгений Пригожин достаточно часто и открыто общается с журналистами и не оставляет без внимания запросы, даже если они исходят о пропагандистов стран из списка недружественных России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...