Лиз Трасс, заявившая о том, что собирается участвовать в гонке за кресло премьер-министра Британии, написала целую статью о своих планах в новой должности (если повезет, конечно), уделив в ней много внимания России, не забыв и о своей стране. Информацию об этом опубликовал телеграм-канал Сводки ополчения Новороссии со ссылкой на издание Telegraph, где собственно статья и появилась.

В своем опусе Трасс выделила три основных момента. О первом она рассказала следующее. На данный момент Британии и ее народу приходится очень тяжело, ведь сейчас страна сталкивается не только с внутренними проблемами в виде глобального экономического кризиса, который негативно влияет на государство, но и с внешними, в виде российской агрессии и слишком активного нажима Китая.

В качестве второго момента она обозначила свои планы в случае, если ей удастся сеть в премьерское кресло, написав, что как только она вступит в должность, то сразу же начнет восстанавливать экономику страны и приложит все силы для того, чтобы не дать РФ победить в конфликте с Украиной.

И последним моментом стало ее предвыборное обещание о снижении налогов, которое она начнет воплощать в жизнь буквально в первого дня премьерства.

Уже сейчас видно, что Трасс станет достойным приемником Джонсона, если ей удастся обойти оппонентов. У них даже обещания похожи, а нелюбовь к РФ так особенно. Получит ли она премьерское кресло и будет ли поддерживать нацистский режим в Украине, станет известно через несколько месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...