Певец Рыбин назвал выступление «Би-2» в финале Суперкубка разжиганием ненависти

Группа «Би-2», освистанная фанатами на «Газпром – Арене» 9 июня, получила по заслугам, что не удивительно с учетом их «гражданской позиции», высказанной ранее, и теперь все вопросы к организаторам, неизвестно зачем пригласивших музыкантов на такое важное мероприятие. Так полагает основатель группы «Дюна» Виктор Рыбин.

«Так им и надо. Нечего болтать языком и списывать на то, что они не это имели в виду. Какого *** организаторы пригласили этих «Би-2», они предатели, и кто их вообще пригласил? Этих людей тоже надо к ответу подтянуть», сказал он изданию.

По мнению Рыбина, решение пригласить «Би-2» действие, направленное на разжигание ненависти по политическим убеждениям, и им нечего было делать на матче Суперкубка.

«Это называется разжигание ненависти по политическим убеждениям. А люди их освистали так надо было, и навесить пару раз по бороде. Мы считаем, что «Би-2» — предатели, они вообще не россияне, и делать тут им нечего вообще», подчеркнул музыкант.

До матча хэдлайнером концерта на стадионе называли группировку «Ленинград» Сергея Шнурова, однако,по слухам, против их выступления в Петербурге выступил сам губернатор Александр Беглов, который обижен на Шнурова за песни с критикой политики градоначальника и провалившихся реформ.

Что касается приглашения выступавших против СВО «Би-2» на выступление в финале Суперкубка, многие полагают, что Беглов как глава города, принимающего матч, не мог о том не знать и не иметь ресурса повлиять на РФС, предложив им позвать какую-то другую группу, следовательно, либо он проявил равнодушие, либо сам пылко любит «Би-2». Последнее предположил оперный певец и педагог Сергей Москальков, посвятив Беглову небольшое вокальное произведение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...