Иноагенты- вредители или как Запад пытается вести нетрадиционную пропаганду среди российской молодежи?

Либеральная тусовка на Западе постепенно съезжает с катушек, и стремится привлечь к себе молодежь из России. Ошибки природы легко исправить в самом юном возрасте, надо дать малышу возможность самостоятельно выбирать пол – именно такие тезисы сейчас приветствуются в западном мире. От извращенных форм воспитания детей волосы встают дыбом.

Никак не угомонятся и петербургские иноагенты. Несмотря на свой статус, они пытаются продолжать свою антироссийскую деятельность и вовлекать в свои содомгоморрские проекты россиян. Так, сотрудники петербургского ЛГБТ-проекта «Выход»*, который был признан Минюстом незарегистрированным общественным объединением, выполняющим функции иностранного агента, недавно призывали в соцсетях приходить на тренинги по консультированию для трансгендерных, небинарных и детранс-людей.

Но что на самом деле стоит за этими движениями? Как известно, активисты просто отрабатывают деньги, полученные от западных инвесторов, которые покровительствуют нетрадиционным отношениям, поскольку заинтересованы в их влиянии на политическую жизнь общества, за счет роста этой прослойки населения.

В последние годы ЛГБТ-движение «Выход»* в Петербурге заметно активизировало свою деятельность. Организация, несмотря на запреты, проводят разнообразные офф-лайн акции, мощные пиар-кампании в интернете и либеральных СМИ, стремясь захватить инициативу в информационном пространстве. Основная цель ЛГБТ «Выход»* повлиять на сознание молодых людей, для этих целей привлекаются специально обученные психологи. Изменение восприятия мира, навязывание извращенных ценностей, выработка зависимости, по их мнению, может позволить создать в России слой общества, которым можно управлять и координировать его действия.

Сейчас многие политические деятели, психологи и активисты в России призывают на государственном уровне максимально жестко проработать этот вопрос, чтобы предотвратить деградацию населения и извращение понятия семейных ценностей, благодаря в том числе подобным вредоносным иноагентам.

*«Выход» — признан Минюстом незарегистрированным общественным объединением, выполняющим функции иностранного агента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...