Преимущества получения кредитной карты на 120 дней без процентов

Close up of credit cards over grey background

Финансовый план современной семьи невозможно представить без использования кредитной карты, как бы ни хотелось сэкономить, иногда возникают совершенно неожиданные траты и приходится искать организации, который выдают кредиты на выгодных условиях. К счастью, сегодня подать заявку на кредитную карту можно прямо из дома, потратив на это несколько минут.

Выбираем самую лучшую кредитку: на что обратить внимание

Каждый банк знает, чего хочет заёмщик от своей кредитки:

  • большой беспроцентный период;
  • возможность открыть карту через сайт или в приложении;
  • доставка физической карты в любую удобную локацию;
  • возможность использовать бонусы и скидки.

В принципе сейчас предложения всех банков практически одинаковые, но так как каждый из них старается заманить клиента, то у любой финансовой организации есть свои фишки, например, многие предлагают воспользоваться льготным периодом при получении кредита. В этом случае можно не платить проценты за пользование средствами в течение определенного промежутка времени. Оптимальным вариантом является кредитная карта на 120 дней без процентов.

Самые лучшие кредитки на сегодня

Самые интересные предложения по кредитным картам готовы сделать наиболее популярные банки. Так что прежде чем подать заявку на кредитную карту, стоит рассмотреть предложения, которыми к этому моменту успели воспользоваться десятки тысяч людей:

  • «Альфа-банк». Клиенты банка могут получить кредитную карту с лимитом в 500 тысяч рублей и льготным периодом 365 дней. Всего за 990 рублей в год (может быть, в вашем случае обслуживание обойдётся дешевле) вы без процентов сможете использовать полмиллиона рублей так, как вам захочется.
  • «МТС-банк». Предлагает беспроцентный период в 111 дней и возможность использовать до 1 миллиона рублей, при этом для получения карты вам не потребуется предоставлять справку о доходах, а саму карту вам привезут в любое место. За все покупки начисляются бонусы.
  • «Тинькофф». Кредитка с лимитом в 700 тысяч рублей в первую очередь подходит путешественникам, но помимо миль на ней можно копить бонусы за покупки, в общем, это отличный выбор для всех, а бесплатный период составляет 55 дней.

Где найти кредитку на самых выгодных условиях

Так как банков сейчас немало, большой выбор даёт определённые преимущества, например, вы можете выбрать финансовую организацию, которая готова предложить самые выгодные лично для вас условия. Но, для того чтобы узнать условия в каждом банке, необходимо потратить немало времени на консультации даже по телефону, не говоря уже о визите в офис. Решить эту проблему поможет сервис Сравни.ру. Он даёт возможность каждому человеку всего за несколько минут изучить все самые интересные предложения банков и подать заявку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...