Строительство быстровозводимых зданий: от ангаров до магазинов

Компания EVRAZ STEEL BOX занимается строительством быстровозводимых сооружений в России. К услугам заказчиков современные технологии, позволяющие возводить надежные и долговечные здания.

Поставка полнокомплектных быстровозводимых сооружений

Сооружения на металлических каркасах собираются в максимально сжатые сроки, поэтому получили название быстровозводимые. Технология отличается не только высокой скоростью строительства, но и доступными ценами. Компания EVRAZ STEEL BOX возводит разные здания «под ключ» по всей России, включая магазины из металлоконструкций, ТЦ, складские комплексы, павильоны и др. Данный метод строительства позволяет возводить сооружения площадью от 200 до 3 тысяч квадратных метров.

Другие объекты

Технология подходит для строительства разных зданий:

  • производственных объектов – цехов, мастерских, комплексов и пр.;
  • складов (сельскохозяйственных, транзитно-перевалочных и др.);
  • ангаров (включая утепленные сооружения);
  • сооружений для хранения и обслуживания транспортных средств – моек, ангаров, автосервисов.

Компания EVRAZ STEEL BOX разрабатывает и поставляет полнокомплектные быстровозводимые сооружения. Производитель располагает специальной цифровой платформой, с помощью которой выполняется визуализация проекта и решаются другие задачи, связанные с проектированием.

Строительство быстровозводимых торговых объектов

Из металлоконструкций возводятся просторные и прочные торговые сооружения, в которых можно размещать супермаркеты и павильоны, организовывать работу рынков и крупных центров. В качестве ограждающих конструкций применяются разные решения, в том числе сэндвич-панели.

Преимущества магазинов из металлоконструкций

Среди плюсов таких зданий и самой технологии можно выделить:

  • возможность вести строительство в любых климатических условиях (и в любое время года);
  • гибкость – использование готовых проектов, либо разработка индивидуальных проектных решений;
  • безопасность – сооружения обладают высокой прочностью, при необходимости каркас усиливается;
  • универсальность – здания можно размещать в самых разных местах.

Технология очень гибкая. Каркасные постройки можно использовать в разных целях, в том числе совмещать торговые и складские площади. Особенности каждого сооружения определяются на стадии проекта. В ходе проектирования учитываются многие факторы, включая условия эксплуатации, пожелания заказчиков.

Подробнее о технологии возведения быстровозводимых зданий можно узнать на сайте EVRAZ STEEL BOX https://evrazsteelbox.ru/, здесь же приводится перечень услуг, оказываемых компанией. Поставщик предлагает приемлемые цены и прозрачные условия реализации каждого проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...