Обзор на крупного поставщика сертифицированного металлопроката

Компания «АНЭП-Металл-СПБ» была основана в 2012 году и благодаря продуманной стратегии с первых дней начала стремительно завоевывать рынок поставщиков металлопроката. На данный момент у компании имеется 9 крупных региональных складов расположенных в ключевых точках Субъектов Российской Федерации. Благодаря этому доставка заказа осуществляется максимально оперативно, при необходимости точно в день оплаты. «АНЭП-Металл-СПБ» реализует, как крупные оптовые партии, так и осуществляет розничные продажи металлопродукции (партия от 10 т. р.). По желанию заказчика металлопрокат может быть обработан различными способами.

Предложение компании

Ассортимент продукции включает, как наиболее популярные виды сортового проката, так и достаточно редкие по своему составу и назначению изделия. На данный момент «АНЭП-Металл-СПБ» поддерживает коммерческие связи с 1342 компаниями, практически на постоянной основе. Основной причиной продолжительного и плодотворного сотрудничества является надёжность, обеспечение оперативных поставок и простые прозрачные схемы работы.

Ассортимент товара «АНЭП-Металл-СПБ» включает следующие позиции:

  • Металлопрокат: черный, цветной, из специализированных марок стали и сплавов;

  • Нержавеющая и жаропрочная сталь;

  • Примеры;

  • Арматура для трубопроводов;

  • Специализированные сплавы, использующиеся в особо ответственных сферах промышленности — атомная энергетика и т.п.

Для сотрудничества необходимо выполнить следующие действия:

  1. Оставить на сайте заявку в специальной электронной форме, где указать номер телефона или адрес электронной почты;

  2. После того как менеджеры свяжутся с вами, описать свою задачу и выбрать металлоизделия оптимально подходящие для её решения;

  3. Оплатить счёт, выбрать день доставки и получить оплаченный товар.

Преимущества сотрудничества

Условия сотрудничества, которые предлагает компания «АНЭП-Металл-СПБ», являются взаимовыгодными, и включают широкий перечень услуг:

  • Доставка приобретенного металлопроката по всей территории России осуществляется оперативно — не дольше 7 дней независимо от места расположения заказчика. При необходимости доставка может быть выполнена в день оплаты;

  • Широкая номенклатура металлопродукции ведущих отечественных и зарубежных производителей. Представленные в каталоге товары всегда есть на складах расположенных в ключевых регионах России;

  • Товар исключительно высокого качества, а его эксплуатационные характеристики соответствуют заявленным параметрам, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами;

  • При необходимости выполняется предварительная обработка металлопродукции: разрезка на рулоны, размотка, подготовка трубных заготовок, а также различные нестандартные операции. Все действия по подготовке металлопроката осуществляются максимально оперативно.

  • Профессиональное консультирование при необходимости подобрать металлопродукцию с наиболее подходящими эксплуатационными характеристиками для решения конкретных задач.

Менеджеры по обслуживанию являются специалистами с профильным образованием и имеют большой опыт в сфере металлопродукции и логистики. «АНЭП-Металл-СПБ» предлагает сотрудничество, как оптовым, так и розничным покупателям, заказ оформляется в объемах от одной единицы. Для постоянных и крупных клиентов существует система скидок и отсрочек оплаты.

https://sankt-peterburg.anepmetall.ru/ — «АНЭП-Металл-Санкт-Петербург»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...