Особенности приобретения жилья в ЖК «Ново-Антропшино»

Компания «Запстрой» работает на строительном рынке более 20 лет и за это время успела завоевать репутацию лучше го застройщика. За время своей деятельности сотрудники компании возвели сотни тысяч квадратных метров, смогли полностью наладить весь процесс, от поставки материалов до ввода в эксплуатацию, за счет чего множество объектов было сданы заранее установленных сроков.

ЖК «Ново-Антропшино»

Данный жилой комплекс обладает рядом преимуществ. Одним из главных является развитая инфраструктура. Железнодорожная станция расположена в 5 минутах, а до ближайшего супермаркета всего две. До самого центра Санкт-Петербурга можно добраться на электричке чуть более чем за полчаса, в то время как до въезда в столицу всего за 20-25 мин. Кроме того, рядом находится множество красивых природных мест, например, парки Екатерининский и Павловский и много других чудесных локаций. Также имеются детские площадки, которые позволят малышам более разнообразно и интересно проводить досуг. Иными словами, инфраструктурой ЖК «Ново-Антропшино» не обделен и имеет в своем распоряжении все необходимое для комфортной и беззаботной жизни.

Также стоит отметить, что приобрести жилье вы можете разными способами. В том числе, используя материнский капитал или ипотеку без первоначального взноса. Для уточнения более подробной информации вы можете обратиться в саму компанию на сайте или по номеру телефона. Представители службы поддержки ответят на все интересующие вас вопросы, а специалисты фирмы помогут собрать необходимые документы Виды отделки

Приобрести недвижимость можно с различной отделкой. Это может быть:

  • предчистовая. Является неким симбиозом чистового и чернового ремонта, включает в себя установку коммуникаций, общую отделку, наличие проведенной проводки, а также выключателей и розеток, выравнивание стен с последующей штукатуркой и шпаклевкой, пол со стяжкой, готовые окна и балкон и т. д.;
  • чистовая. Представляет собой полностью готовый ремонт. В таком варианте предусмотрена укладка ламината, устойчивого к влаге с функцией «теплый пол», отделка стен специальными обоями для будущей покраски, монтаж электрического оборудования, а также сантехники.

Различные планировки

В ЖК «Ново-Антропшино» есть множество очень удобных планировок на любой вкус. Вы сможете подобрать квартиру исходя из собственных желаний, создав для себя жилье мечты. С помощью удобного поиска на официальной странице жилого комплекса можно найти подходящее вам расположение комнат и этаж, задав нужные параметры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...