Бельский устроил «тайный» новогодний корпоратив

Спикер ЗакСа Петербурга Александр Бельский в среду, 21 декабря, устроил «тайный» новогодний корпоратив. На мероприятие, проходящее в Мариинском дворце, за отдельную плату были приглашены джазмены.

До празднования Нового года осталось 10 дней. Традиционно это время, когда проводится большое количество тематических корпоративов. Приближение 2023 года начали отмечать и чиновники с депутатами Петербурга.

По информации ТГ-канала «Площадь Восстания», спикер ЗакСа Александр Бельский сегодня устроил «тайный» новогодний корпоратив в стенах Мариинского дворца. Сотрудников аппарата парламента даже отпустили раньше с работы во избежание утечек информации. Кроме того, на корпоратив приглашены известные джазмены, которые создадут «уникальную новогоднюю атмосферу».

«Не будем ломать властителям петербургской законодательной власти кайф и ни словом не обмолвимся, что на мероприятии запланировано выступление джазменов, которые за скромный прайс будут создавать уникальную новогоднюю атмосферу, ни про то, кто этой атмосферой будет наслаждаться», — отмечают авторы.

Напомним, губернатор Петербурга Александр Беглов призвал депутатов и чиновников к экономии на фоне тяжелой финансовой ситуации в городе и стране в целом. При этом сам градоначальник активно ездит в зарубежные командировки, которые обходятся бюджету Петербурга в 40 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...