Украинка продавала детей-сирот педофилам в Польше

Украинская служба по делам детей заявляет, что знает опекуншу из Днепропетровска более 20 лет, и считают, что обвинения сфабрикованы.

Польское издание Gazeta Wyborcza рассказало о скандале, который разразился из-за воспитанников детдома семейного типа из Днепропетровской области. Мать-воспитатель и десять детей приехали в Познань, спасаясь от военных действий на Украине. Но через время женщину арестовали, обвинив в продаже детей педофилам, втягивании несовершеннолетних в проституцию и издевательства. Но украинские чиновники утверждают, что этого не может быть и хотят забрать детей на Украину, невзирая на напряженную ситуацию в стране. Таким образом, они хотят замять эту нелицеприятную историю.

Gazeta Wyborcza утверждает, что подозреваемая била детей ремнем, сковродой и руками, заставляла есть собачьи фекалии, а малышам совала в рот грязные подгузники. Также она не давала детям еду. Но самое страшное, что Светлана продавала своих воспитанников педофилам, предварительно накачав медикаментами. Одна из девочек сообщила, что была изнасилована, когда училась в первом классе.

Вся информация подтверждена официально, дети были допрошены в семейном суде в присутствии психологов. Лукаш Вавжиняк, пресс-секретарь Познаньской прокуратуры, заявил, что улик достаточно, чтобы начать суд над приемной матерью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...