Анунаки атакуют: сектанты из украинской «Аллатры» обманом использовали Экологический совет Ленобласти

Рептилоид- анунак Жанна, рассказы об оргиях, которые происходят в закрытых группах и просто развод под названием «Созидательное общество»- обо этом всем уже давно говорят на просторах интернета, в телеграме и на ютуб- каналах. Но почему-то о запрете пока не слышно в кулуарах Государственной Думы. А зря, ведь речь идет о весьма влиятельной и опасной секте «Аллатра», которая, судя по этому видео, просто откровенно смеется и над своими адептами, и над собственными гражданами Украины.

 

Они действительно верят в рептилоидов и весьма неплохо закрепились не только на Украине, но и в России. А недавно они и вовсе добрались до Экологического совета Ленобласти. Об этом сообщает телеграм- канал «Тайны Ленинградского двора».

Напомним, в сентябре прошлого года региональная общественная палата организовала круглый стол на тему «Подготовка к климатическим изменениям на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга». Среди участников: председатель общественного совета при Губернаторе Юрий Шевчук, представители региональной администрации, журналисты, общественники. Как оказалось, под видом журналиста (с брендированным микрофоном и в сопровождении оператора) смогла пройти активный член «АллатРа» Анна Хайрутдинова. Более того, пользуясь вполне убедительной легендой, она успешно ввела организаторов в заблуждение и выступила на «круглом столе» в качестве докладчика. А далее она начала в коммерчески выгодных для Аллатры целях, под видом журналиста, брать интервью у основных спикеров. Например, представитель «Аллатры» задавала вопросы на тему «Готово ли общество к изменениям?, «Что собеседники понимают под термином «созидательное общество» и что можно сделать для его формирования?».  Ничего неподозревающие спикеры с удовольствием рассуждали на камеру о климатических изменениях и «созидательном обществе», о котором мало имели представление.

Но как оказалось, все эти интервью были использованы для корыстных целей Аллатры. Они нарезали, смонтировали, разбавили это видео «сектантским» видеороликом, именно после слов Юрия Шевчука, который произнес:  «Позвольте показать вам небольшой фильм об общей ситуации на планете…». После чего они выложили на Youtube данное видео, как рекламный материал секты, под заголовком «Экосовет Ленинградской области готовится к изменениям климата».

Напомним, что в список экстремистских организаций Международное общественное движение «АллатРа» пока не входит. Но уже есть случай возбуждения дела по ст. 282 УК РФ против организатора похожей организации.
Так, 16 сентября, стало известно о пресечении деятельности экстремистского сообщества «Союз народов солнца и народов полумесяца» в Ростовской области.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...