«Это уже болезнь, это уже клиника»: Пригожин высказался об отказе размещать в Петербурге рекламу ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал отказ на размещение рекламы формирования в Петербурге. Он заявил, что в Северной столице чиновники пытаются любым способом навредить патриотическим ходам.

Пригожин отметил, что все российские регионы активно помогают в наборе новых бойцов ЧВК «Вагнер». Однако лишь два региона отказываются содействовать в распространении рекламных баннеров. К ним относятся Ярославская область и Санкт-Петербург, заявил глава «оркестра» в аудиосообщении, размещенном пресс-службой компании «Конкорд».

«Санкт-Петербург – это уже болезнь, это уже клиника. Это огромное количество чиновников, чиновников тире ублюдков, которые пытаются любыми способами навредить любым патриотическим ходам, поэтому ЗакС у них захватывает оппозиция, поэтому реклама ЧВК «Вагнер» полностью, тотально запрещена в городе Санкт-Петербург. Товарищ Беглов, глаза открой, сука, и прими решение: ты за Россию-матушку или ты против нее. Поэтому рекламу будем с мозгами через Генпрокуратуру вышибать в городе Санкт-Петербург», – сказал бизнесмен.

Ранее Пригожин призвал главу СК РФ Александра Бастрыкина возбудить уголовное дело в отношении Беглова. Он отметил, что градоначальник не уделяет должного внимания в вопросе сохранения объектов культурного наследия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...