Беглову в день рождения посоветовали оставить Петербургу более дееспособного губернатора

Координатор движения «Живой город», градозащитник Дмитрий Литвинов пожелал губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову хорошо отдохнуть в свой день рождения, и продлить этот отдых до конца жизни, оставив городу вместо себя более дееспособного управленца.

Губернатор Александр Беглов 19 мая празднует свой 67-й день рождения, с чем сегодня его поздравляют жители Северной столицы и представители экспертного сообщества. Так, в беседе с корреспондентом нашего издания активист Дмитрий Литвинов пожелал градоначальнику отдохнуть не только в этот праздничный для него день, а продлить этот отдых на всю оставшуюся жизнь.

«Хочется пожелать ему хорошо отдохнуть в этот день рождения и этот отдых уже не прерывать, так и отдыхать до конца жизни. А городу оставить какого-нибудь более дееспособного губернатора. Я, к сожалению, о деятельности Беглова уже давно ничего не слышал, в основном действуют отдельные смольнинские чиновники, которые, мне, честно говоря, непонятно, кем контролируются и как управляются», – отметил координатор «Живого города».

Ранее губернатора поздравила с праздником петербургский юрист Ирина Баханович, пожелав градоначальнику найти новое место работы подальше от Северной столицы и, возможно, кардинально поменять род своей деятельности.

«От всей души желаю нового места работы (подальше от Петербурга), здоровья и стойкости (чтобы найти в себе силы отвечать за слова и действия подчиненных), довести до триллиона бюджет (в другом регионе), возможно сменить род деятельности поближе к тому, что по душе (например, связанный с организацией праздников)», – написала Баханович в своем телеграм-канале.

Стоит отметить, что к поздравлениям присоединились и жители Петербурга, купив Александру Беглову билет на самолет до Баку в один конец. По мнению горожан, это лучший подарок, который можно было преподнести действующему петербургскому градоначальнику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...