В Петербурге прошел Всероссийский олимпийский день

Прошедшем воскресным утром  петербуржцы могли наблюдать не совсем обычную картину. На площади у стадиона Газпром арена 25 июня вырос настоящий спортивный городок, а на улице можно было запросто встретить  чемпионов различных спортивных дисциплин.  Более 55 именитых спортсменов собрались в вместе, чтобы провести Всероссийский олимпийский день.

Для жителей и гостей города они подготовки насыщенную интерактивную программу. Петербуржцы смогли попробовать свои силы в играх по 29  станциям, пройти спортивный квест, посетить выставку достижений российского спорта, а также посоревноваться в любительских забегах на короткую дистанцию, триатлоне и даже получит автограф любимого спортсмена. Энергичную атмосферу  на мероприятия поддерживали кавер-группы и танцевальные коллективы, выступившие на сцены с музыкальными подарками и интерактивами.

Не обошлось и без торжественных речей и напутственных пожеланий почётных гостей — ветеранов спорта и действующих чемпионов , призвавших горожан активнее заниматься спортом и приобщать  молодого поколение в здоровому образу жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...