В Ленобласти пройдёт Грузино-российский диалог-2023

Фонд Горчакова проведёт двустороннюю российско-грузинскую конференцию, посвящённую взаимодействию между странами.

В рамках конференции пройдут круглые столы «Грузия и Россия: культурные, исторические связи сквозь века», «Выстраивание имиджа двусторонних отношений России и Грузии: перспективы, проблемные аспекты, «Безопасность в Черноморском регионе – новое измерение региональной безопасности», «Экономика региона в современных реалиях – новое измерение или традиционные угрозы», а также пленарная дискуссия на тему «Состояние грузино-российских отношений на современном этапе».

Партнёрами мероприятия выступают Грузино-российский общественный центр имени Е.М. Примакова (Тбилиси) и Санкт-Петербургский фонд «Центр международной и региональной политики».

Цель форума — углубление экспертного диалога, развитие российско-грузинского молодёжного сотрудничества, укрепление дружественных и профессиональных связей народов Грузии и России.

Среди участников молодые специалисты в области международных отношений, политики, экономики, регионоведения, культурологии, активисты общественных организаций, вовлечённые в международную деятельность и вопросы публичной дипломатии, представители местных и региональных органов самоуправления, государственных структур, студенты и аспиранты профильных факультетов, журналисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...