Савва Федосеев: “Если я вам сейчас скажу, чем занят Стрелков, полиция расстроится”

Организатор встречи Игоря Стрелкова (Гиркина) в Петербурге, Савва Федосеев, прокомментировал Russia News ситуацию в Листве. Сотрудников уже более 4-х часов не пускают внутрь. Литейный проспект оцеплен с 18 часов.

По словам Федосеева, звонок о минировании- мог быть предлогом, провокацией не только для срыва встречи со Стрелковым, но и для обыска. Внутрь не пускают ни сотрудников Листвы, ни адвоката. Сам Стрелков, по словам Федосеева, сейчас в Петербурге, но он сейчас «очень занят». По другим источникам- ему не могут дозвониться уже несколько часов. 

“Если я вам сейчас скажу, чем занят Стрелков, полиция расстроится”,- сказал Савва Федосеев изданию Russia News.

Как сказал Федосеев, встреча со Стрелковым (Гиркиным)  была организована на самом высшем уровне: безопасность должны были обеспечивать не только более 8 сотрудников ЧОП, но и участники «Другой России» партии Эдуарда Лимонова, с ними была на это договоренность. Кроме того, в зале есть тревожная кнопка несколько камер наблюдения. В Листве долгое время не проводили мероприятия со дня гибели Татарского, к встречи со Стрелковым готовились больше месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...