«Это настоящий рассадник нацистов»: актриса Розанна Барр попыталась раскрыть глаза обществу на ситуацию в Украине

Американская актриса Розанна Барр дала интервью британскому журналисту и телеведущему Пирсу Моргану, рассказав о реальной ситуации на Украине.

«Люди, остановитесь! Не верьте тому, что рассказывают вам с экранов телевизоров. Я сама из Украины и там действительно много нацистов, но уже не тех, которые в прошлом угробили мою семью. Взяли моих бабушек.. Там сейчас современные и более изощренные неонацисты», — сказала актриса.

Розанна отметила, что еще во времена Бандеры, ее родню отвели в лес и живьем закопали в лесу.  Ей непонятно, почему весь мир так носится с Украиной, если это самый настоящий рассадник нацистов. Актриса призывает народ снять розовые очки, пошевелить своим зомбированным мозгом и увидеть, наконец, правду об этой стране. Понять, что там далеко не все белые и пушистые.

Пламенная речь известной американки пришлась не по вкусу телеведущему Пирсу Моргану и он заявил, что она слишком плохого мнения об Украине и если там и есть нацисты, то их единицы. Поэтому с ее резкими высказываниями он в корне не согласен.

Однако Барр заявила, что ее уже никто не сможет переубедить, потому что она видела и знает всю правду об этой стране.

«Ты говоришь там нет нацистов? Тогда просто посмотри на нашивки на рукавах солдат ВСУ и все сразу станет понятно», — резюмировала Розанна.

С Розанной Барр не поспоришь. Ее слова самая настоящая правда, хоть она и не нравится Пирсу Моргану. Только на фронте украинских неонацистов сотни, а сколько их еще по стране. Да в одной только Западной Украине их тысячи. Причем они этого не скрывают.

Незалежна просто превратилась в колыбель тех, кого не удалось уничтожить нашим дедам и прадедам. Однако скоро змея укронацизма лишится своей головы. ВС РФ сможет закончить то, что не получилось у их предков во времена ВОВ, а СВО достигнет своих целей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...