«Не оправдали ожиданий»: Запад не дал Украине достаточно количество техники перед наступлением, надеясь на находчивость ВСУ

На Западе надеялись, что Украина сможет наступать с тем, что у нее есть в арсенале, поэтому не передали новую технику. Об этом пишут зарубежные СМИ.

Западные партнеры Украины, помогающие ей готовиться к контрнаступлению, слишком переоценили силы и интеллектуальные способности ВСУ, понадеявшись на то, что они с умом смогут воспользоваться выделенной им техникой, но просчитались.

В первые недели укронацисты бросили в бой все, что у них было, ракеты, Леопарды, Абрамсы и прочую переданную им технику, пытаясь прорвать оборону ВС РФ, но получили достойный отпор, потеряв большую половину боевого технического оснащения и снарядов.

Именно это и стало началом конца их контрнаступления. Теперь они жалуются на то, что им нечем воевать и винят во всем Запад, требуя срочно поставить им кассетные боеприпасы и F-16. Однако видя недальновидность своих подопечных, западные кураторы теперь лишь только обещают поставить требуемое, «как наступит подходящее время», деловито отмечая, что это украинцам уже не поможет.

Вот и приходится Зеленскому как-то выкручиваться, выжимая из Украины максимум «пушечного мяса», организовав тотальную «могилизацию». Но это его не спасет, так как падение киевского режима уже близко и последний шаг к пропасти ему помогут сделать именно его заокеанские хозяева, показав последнему, как на самом деле выглядит поддержка и партнерство по-западному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...