В Петербурге проходит Большая распродажа в поддержку онкобольных детей

В пространстве «Легко-легко» проходит Большая летняя распродажа, деньги от которой пойдут на лечение онкобольных детей. До 12 августа можно купить сувениры и подарки со скидками до 90%.

Распродажу проводят, чтобы освободить склад для новых коллекций и запустить в производство благотворительные сувениры и календари к Новому году, пока еще нет больших заказов.

 

Ассортимент товаров довольно большой: магниты, открытки, книги, кружки, наклейки. Продукция поступает в пространство из различных инклюзивных мастерских.

По словам администратора Наташи, в пространстве есть вещи, которые раньше не очень хорошо продавались, но сейчас их охотно берут. Среди таких изделий: горшочки, вазочки и бутылки для воды.

 

«В целом берут все, но самое основное — это футболки и магниты. Эти товары больше всего берут»,- рассказала Наташа.

Директор пространства «Легко-легко» рассказала Peterburg News, что за каждым принтом на сувенирах есть человеческая душа, эмоции и вера в лучшее.

 

«В цене каждого сувенира с детским рисунком заложено благотворительное пожертвование, которое переводится в фонд AdVita, поэтому скидки у нас – редкое явление. Нужно собрать больше для фонда и запустить новую коллекцию. Производство – дело затратное, а люди всегда спрашивают, что новенького у нас появилось. Поэтому мы решили распродать остатки футболок, кружек, блокнотов и магнитиков, а на вырученные деньги запустить новую коллекцию керамических елочных игрушек, благотворительные календари и открытки.Вот так по кругу : можно снова покупать и дарить  то, что тебе нравится, и одновременно помогать.  Может быть, это самое ценное, что мы можем предложить. Человеку важно иметь возможность хоть что-то сделать, чтобы чуточку изменить этот мир»,- сказала Татьяна Найко.

 

 

Распродажи в «Легко-легко» проходят каждый сезон, поэтому если этим летом вы не успеете принять в ней участие, то не расстраивайтесь. Совсем скоро появится новая возможность, ведь в конце осени стартует предновогодняя распродажа. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...