В Петербурге прошел форум «Идеология как объединяющий фактор в российском обществе: культурные, патриотические и социально-экономические аспекты»

Он проходил два дня, 14 и 15 сентября. Организаторами выступили региональное отделение ОГО «Ассамблея народов России» по Санкт-Петербургу и Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ.

На форуме обсуждались такие вопросы как гармонизация национальных отношений и упрочение общероссийской гражданской идентичности, развитие трудовых и экономических отношений как основа социального единства российского общества, совершенствование отечественного образования — основной фактор экономического и социального развития России.

Участниками форума стали руководители ОГО «Ассамблея народов России» и Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ – генеральный директор ОГО Герой России А.В. Даркович, заместитель генерального директора И.В.Бабакова, председатель СОЦПРОФ С.А. Вострецов, а также представители региональных отделений Ассамблеи и профсоюзных организаций СОЦПРОФ ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, Санкт – Петербурга и Севастополя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...