Евгений Гришковец в Петербурге представит фильм «Сатисфакция»

Кинопоказ пройдет уже в следующий четверг, 23 ноября, в Великан Парке. Вход свободный, поэтому каждый желающий сможет  увидеть своего кумира- Евгения Гришковца живьем. И даже пообщаться с ним. Нужно просто бесплатно зарегистрироваться. 

Режиссер Анна Матисон, в главных ролях сам Евгений Гришковец, Денис Бургазлиев, Олег Малышев (III), Евгений Солонинкин, Павел Южаков, Михаил Мешакин и многие другие не менее талантливые актеры.

Сатисфакция означает удовлетворение за оскорбление чести и достоинства, осуществляемое в виде поединка. Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.

Фильм представлен в рамках фестиваля «Гришковец. Избранное». Приз Редакции газеты «Московский комсомолец» на 8-м фестивале «Московская премьера» (2010).

Начало в 20.00

... ...