Lemon.online: финансирование поставщиков маркетплейсов на выгодных условиях

Lemon.online – fintech-компания, основная сфера деятельности которой – финансирование бизнеса на маркетплейсах. Главная миссия организации – расширить возможности предпринимателей и помочь с увеличением бизнеса как минимум в 3 раза. Компания уже долгое время работает с малым бизнесом, было проанализировано более 60 тысяч фирм. Вы можете узнать подробности о lemon.online на официальном сайте.

Финансирование поставщиков

Компания финансирует продавцов OZON, Wildberries и других маркетплейсов. В числе преимуществ:

  • Минимум документов. На принятие решения требуется один день. По мере того как будут расти обороты, увеличится доступный лимит.
  • Погашение на выбор. Возможен фиксированный график или определенный процент списания из выручки.
  • Ставка составляет от 0,057% в день. Сумму могут предоставить до 50 миллионов рублей, залог не нужен.

Фиксированного графика погашения нет. Платить нужно определенную сумму, на которую влияют продажи. Для всех магазинов общий лимит, для всех площадок России – один номинальный счет. Кредитование селлеров производится день в день. При необходимости получить консультацию можно обратиться к персональному менеджеру – он всегда онлайн. Сейчас кредиты для продавцов на маркетплейсах доступны – с компанией lemon.online получить их несложно. Доступно несколько видов финансовых продуктов:

  • Возобновляемая линия. Оптимальный вариант, если у селлера уже налажен бизнес, осталось только его масштабировать.
  • Невозобновляемая линия. Такой финансовый продукт выбирают, если необходимость в финансировании для маркетплейсов разовая. Хорошее решение это и в том случае, если вы только начали развивать бизнес.
  • Зонтичный овердрафт. Предложение для селлеров, работающих в рамках нескольких юридических лиц.

Рассчитать доступные лимиты можно при помощи специального инструмента на сайте.

Что нужно для получения финансирования

Сначала нужно предоставить банковскую выписку и ключи API. Затем – выбрать подходящее предложение и согласовать условия. Потом – открыть номинальный счет в банке-партнере, по которому бенефициаром является lemon.online и указать реквизиты в личном кабинете. Остается подписать договор и можно получать финансирование.

В блоге на сайте можно почерпнуть много полезной информации. К примеру, что лучше продавать на wildberries – в статье указан топ товаров. Продукция из женских категорий продается на Wildberries активнее, чем из мужских. Когда будете принимать решение, какие именно товары продавать, обязательно просчитайте возраст и интересы покупателей.

... ...