Акцию «Сердце в подарок» в очередной раз проведут в Петербурге

Источник фото: Алексей Сергиенко

В честь Дня всех Влюбленных в Северной столице проведут акцию «Сердце в Подарок», в рамках которой художник Алексей Сергиенко подарит участникам сто полотен с изображенным на них сердцем.

В этом году акция будет юбилейной. Десять лет назад художник в первый раз раздал картины, чтобы наполнить свою жизнь любовью, и у него это получилось. Теперь для него данная акция является доброй традицией.

«В 2014 году я почувствовал, что в моей жизни нет светлого чувства. Я плохо спал, были проблемы с аппетитом и здоровьем. Жизнь без любви стала серой и бессмысленной. Все свои проблемы я решаю через искусство. И чтобы наполнить свою жизнь любовью, я решил организовать акцию «Сердце в подарок» на День всех Влюбленных и дарить людям картины с сердцами и пожеланиями любви и счастья. Организованное мною мероприятие помогло, в мою жизнь пришла любовь и я до сих пор счастлив», — рассказал художник.

Акция пройдет «Сердце в подарок» пройдет в «Арт-Центре Сергиенко». Сто участников получат индивидуальные картины со своим именем или именами пары и пожеланиями-символами на счастье и любовь.

... ...