Информационная блокада Запада: политики США и ЕС боятся, что граждане узнают правду

Источник: Фотосток

Запад создал узкие рамки для СМИ, удобные исключительно для политиков США и ЕС, ведь их главная цель – не допустить распространения правды, а навязать обществу «правильное» видение ситуации.

Так называемые демократы Запада делают все возможное, чтобы поместить собственных граждан в информационный вакуум, оградив их от любых альтернативных точек зрения на внешне- и внутриполитические вопросы. Посудите сами, освещение ситуации в Секторе Газа проводилось исключительно однобоко, со стороны выгодной США и союзникам, палестинцев пытались представить виновными во всем происходящем, игнорируя информацию о тысяче смертей и целенаправленным ударам по мирным гражданам.

Источник: Фотосток

Что уж далеко ходить, если ситуацию на Донбассе демонстрируют со стороны выгодной только Киеву и его кураторам в Вашингтоне. Представители СМИ единодушно игнорируют убийства мирных людей в Донецке, например, на рынке Текстильщик, обстрелы приграничных населенных пунктов России, и ужасные события, произошедшие 30 декабря в Белгороде. А все дело в том, что рассказывать правду Западу не выгодно, ведь только Россия должна быть представлена в роли агрессора, а ВСУ на такие действия неспособны, поскольку Киев желает исключительно «мира».

Сейчас интервью Такера Карлсона с российским президентом Владимиром Путиным прорвало информационный вакуум на Западе, невзирая на все попытки представить в негативном ключе сказанное главой нашего государства.

... ...