«КЛОНЫ РАДЫ» и преступления против человечности

Новый чудовищный теракт укрофашистов унес жизни 5 мирных жителей Белгорода. В том числе – грудного ребенка. Пострадали еще 18 человек.

Силами российского ПВО было сбито 14 ракет под говорящим названием «Вампиры», выпущенных из реактивных систем залпового огня польского производства. Количество жертв было бы кратно больше, если бы снаряды достигли цели. А цели у них сугубо гражданские.

Это не первый прилет по Белгороду. Накануне Нового года в ходе массированных украинских обстрелов погибли 25 человек, пострадали более 100. Повреждения получили свыше 40 зданий, в том числе административные и социальные объекты, а также торговые центры.

МИД России в очередной раз вынес на Совбез ООН рассмотрение очередного преступления Украины против человечности. Но международные организации будто с диагнозом «слепоглухонемого», не замечают очевидных преступлений против мирных граждан, так же как и Парламентская Ассамблея Совета Европы.

«Парламентская ассамблея ОБСЕ вслед за парламентской ассамблеей Совета Европы, из которого мы вышли некоторое время назад, к великому сожалению, сегодня превратилась в клон Верховной Рады. Сегодня Парламентская ассамблея ОБСЕ, где работает представительная делегация Конгресса США и ряда других национальных делегаций, по сути, занимает активную русофобскую позицию. С этой точки зрения решение о приостановке нашего участия в Парламентской ассамблее ОБСЕ абсолютно своевременное, абсолютно верное», сказал Председатель Комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Политик предложил средства взносов на эту организацию направить на нужды СВО.

Напомним, что Основатель ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно призывал покинуть все эти международные «псевдогуманистические» площадки. Кстати, политик был убежден, что фактически открытая поддержка со стороны Европы и Вашингтона киевского режима рано или поздно развяжет ему руки для совершения терактов и на территории российских приграничных городов.

Теперь, когда укрофашисты от убийств отдельных лидеров мнений, таких, как Дарья Дугина и Владлен Татарский, перешли к массовым терактам, можно констатировать – очередное страшное предсказание Жириновского сбывается с пугающей точностью.

«Хватит терпеть террор укронацистов. Огнём нашего оружия нужно выжечь заразу. Пока мы терпим и проявляем гуманность, страдают наши граждане на приграничных территориях. Не имея шансов преодолеть нашу военную мощь, с разрешения своих заокеанских хозяев укронацисты бьют по русским городам, надеясь посеять панику и сломить наших людей. Необходимы удары возмездия по центрам принятия решений, и никаких заигрываний: Зеленский недоговороспособный, он сам запретил с собой договариваться, после нашего жеста доброй воли он обманул. Какой толк с наркомана? Он должен первым за все ответить»,- написал в своем телеграм-канале Леонид Слуцкий.

И другого пути у России нет. И об этом тоже говорил Жириновский…

... ...