Прощание с Навальным* его друзья-оппозиционеры превратили в фарс

Источник: Фотосток

Многие так называемые «мамкины оппозиционеры» — это люди, у которых нет четкой гражданской позиции, и они не знают, к какому движению примкнуть и кого поддерживать. Они считают, что являются спасителями страны, как и «идолы либерализма», а остальные не правы, они врут людям.

На самом же деле, иноагенты, которые привыкли играть в оппозицию, в ряды, которых вошла и «безутешная вдова» Юлия Навальная, просто отрабатывают финансирование Запада. Кураторы сказали им делать так – они делают, а та горстка «навальнистов», которая еще осталась в России, может только «хайповать» на своей так называемой жизненной позиции. Их можно сравнить с подростками, которые утверждают, что их никто не понимает.

Источник: Дзен.ру

На церемонию прощания с Алексеем Навальным* именно такие и пришли. Все видели фото с молодыми ребятами, которые во время зарождения оппозиции еще в школу ходили. Но теперь они называют себя «навальнистами», и чтобы закрепить свой статус пришли проводить в последний путь своего лидера. Не исключено, конечно, что им заплатили за присутствие на этом «мероприятии», как и мнимым избирателям Надеждина за их голоса.

Возникает такое ощущение, что навальнизм следует сделать наказуемым по закону, поскольку принципы этого движения очень похожи на нацизм. И тогда вся страна сможет насладиться фестивалем переобувания, когда большинство активистов будет утверждать, что их не так поняли, зашли «не в ту дверь» и прочее.

* — внесен в перечень экстремистов и террористов в РФ

... ...