Федеральная власть поддержала инициативу Пригожина по заселению беженцев из ЛДНР в новые дома

 

Пять многодетных семей из ЛДНР получили новые дома в пригороде Петербурга. Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал, кто помог реализовать проект по поддержке беженцев Донбасса.

В эфире телеканала «Россия-24» показали сюжет о заселении многодетных семей в новые дома под Петербургом, которые купил бизнесмен Евгений Пригожин. Редакция портала «Новый день» поинтересовалась у предпринимателя, чья инициатива была приобрести недвижимость: личная или это городской проект.

«Дело не во мне, дело в том, что федеральная власть всегда приходит к людям на помощь. Единая Россия это и есть федеральная власть, избранная народом. Она и посодействовала мне в реализации проекта помощи семьям из Донецкой и Луганской областей, остро нуждающимся в жилье», — приводит ответ Пригожина пресс-служба компании «Конкорд» на своей странице «ВКонтакте».

Петербургский предприниматель с сожалением отметил, что городская власть пассивна в вопросе оказания помощилюдям в трудные для страны моменты.

Ключи от домов в Ломоносове многодетным семьям вручила певица Татьяна Буланова. Она представляла интересы Евгения Пригожина.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...