Если вы думаете, что Россия начала спецоперацию из-за своих амбиций, желания отвоевать побольше территорий и сделать еще много чего, в чем ее обвиняет Запад, вы глубоко ошибаетесь. Ее правильность подтверждает вот это страшное свидетельство войны – воронка, от выпущенного ВСУ снаряда, по столице ДНР. Именно из самоходных установок М777 вчера начиная с раннего утра, они обстреливают Донецк.

Америка поставляет укронацистам огромное количество оружия и САУ тоже входит в этот список. Начиная с 2014 года, ВСУ ведут войну против мирных жителей Донбасса, которые просто хотели самоопределения. Они обстреливают города с гражданскими совершенно бездумно, разрушая при этом больницы, детсады, учебные учреждения и прочую инфраструктуру.

Иногда кажется, что они, таким образом, вымещают свою злость за свои фронтовые неудачи. А будучи захваченными в плен, с несчастными лицами они вещают, что не стреляли, и их насильно отправили воевать, а они вообще здесь не причем и хотят домой к своим семьям.

Пусть все те, кто стреляет по городам ЛДНР, помнят, что они тоже могут оказаться на месте вот таких вот пленных и тогда пощады им не будет, за свои преступления придется отвечать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...