Евгений Пригожин призвал Шойгу и Герасимова «умереть героями» за Берховку

Евгений Пригожин призвал начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова и министра обороны РФ Сергея Шойгу приехать на фронт, в зону СВО, чтобы вместе с солдатами защитить населенный пункт Берховка. Так лидер «вагенровцев» ответил на просьбу издания MOS. NEWS прокомментировать информацию из СМИ, что в Берховке, куда недавно перегруппировались подразделения ВС РФ, идут бои, передает пресс-служба копании «Конкорд».

«Хорошие новости для бреющихся мужчин. Реклама. Когда начальник Генштаба и Шойгу перегруппировывались и вставали вдоль Берховского водохранилища, они говорили о том, что это для того, чтобы защитить населенный пункт Берховка, потому что очень выгодные позиции», — напомнил Евгений Пригожин.

Глава ЧВК «Вагнер» сообщил, что теперь часть населенного пункта российская армия отстоять не смогла м отступила, и территории оказались утеряны.

«Драпают войска потихонечку. Позор! Шойгу, Герасимов, призываю вас, приезжайте на фронт, поднимите с пистолетами армию, чтоб вперед шли. Давайте, вы сможете! А если не сможете, умрете героями», — предложил Евгений Пригожин.

Ранее предводитель музыкантов уже высказывал недовольство в сторону верхушки армии РФ по поводу того, что войска отступают, отдавая не только завоеванные ранее территории, но и исконно русские. Так Пригожин отреагировал на заявление губернатора Гладкова о том, что в Белгородской области погибли и оказались раненными под обстрелами ВСУ несколько граждан РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...