Лучший способ организовать корпоративную поездку

Руководитель любой компании рано или поздно сталкивается с вопросом перевозки персонала. Причин может быть много: корпоратив или служебный выезд, поездка в командировку или трансфер, и так далее. Аренда автобуса с водителем – лучший вариант во всех этих случаях, который в разы выгоднее и удобнее любого другого.

Преимущества аренды автобуса

Всегда можно нанять обычное такси, разместить сотрудников без личного авто в машины коллег или отправить общественным транспортом. Однако, все эти варианты имеют свои недочеты, и весьма серьезные.

Обычное такси будет стоить очень дорого, если речь идет о перевозке десятка и больше работников. Общественный транспорт ходит не везде, да и лояльность сотрудников упадет, если им придется тратить собственные силы и время на деловую поездку. Ну и далеко не все готовы пускать в свои машины коллег, да еще и работать для них водителем.

Комфортабельный автобус решит все эти проблемы. Все сотрудники прибудут на место одновременно и в равных условиях, никому не придется морочиться ни с маршрутом, ни с бензином. А по стоимости этот вариант окажется выгоднее нескольких такси.

Росатранс» | Прокат автобуса в Москве, онлайн заказ автобуса, заказать автобус по выгодным ценам

Где заказывать автобус?

Чрезвычайно важно пользоваться услугами профессионалов. На парк техники должны быть документы, а сама компания должна обладать всеми разрешениями и сертификатами на перевозку пассажиров.

Одним из представителей таких профессионалов является компания “Автотранспортные технологии”. Все их преимущества видны невооруженным глазом:

  • Полностью официальное предоставление услуг, со всеми документами и чеками;
  • Современные комфортабельные автобусы любой вместимости – под каждый тип поездки и величину компании;
  • Опытные вежливые водители, знающие маршруты или внимательно изучающие их перед заказом;
  • Оперативное исполнение заказа и приемлемые цены;
  • Гарантия на свои услуги.

“Автотранспортные технологии” подают свои автобусы точно к назначенному времени, четко выполняют условия договора и стараются сделать поездку максимально комфортной. С каждым клиентом заключается индивидуальный договор, со всеми нюансами конкретного заказа. Персональные условия для каждого – кредо компании, благодаря которому уже многие заключили с ней долгосрочное сотрудничество.

Ознакомиться со всеми видами услуг компании, рассчитать стоимость или посмотреть на парк техники можно прямо на сайте перевозчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...